Показать только мятежи
Показать полный список высадок

Список высадок, граничащих с золотоносными провинциями:


высадкаВладелецСила
Скилл
Золотоносная
провинция
ВладелецСила
Скилл
ДоходПраймтайм
Курганская область
Комарин
G0L0D 156
62
Челябинская
Энск
URF0- 139
21
4320 18:00
Нидым
Карелия
YEET1 59
19
Тура
Энск
M_EG 114
20
4080 16:00
Газа
Лайв Окс
COI03 202
44
Восточный Трансвааль
Перевал
COI03 202
44
4080 21:00
Майсан
Аэродром
C4FUN 37
25
Наджаф
Эль-Халлуф
LLA 48
30
4080 20:00
Джизан
Аэродром
JOIN 40
16
Мекка
Эль-Халлуф
PITBS 187
32
4080 20:00
Катар
Аэродром
JEEEZ 0
0
Эш-Шаркийя
Песчаная река
JEEEZ 0
0
4080 20:00
Мазендеран
Эль-Халлуф
FICH 53
25
Хорасан Резави
Эль-Халлуф
SPOOK 41
29
4080 20:00
Катар
Аэродром
JEEEZ 0
0
Объединённые Арабские Эмираты
Аэродром
JEEEZ 0
0
4080 19:00
Курганская область
Комарин
G0L0D 156
62
Тюменская область
Прохоровка
URFO 526
56
3600 18:00
Каргасокский район
Степи
CYS-A 16
38
Нижневартовский район
Энск
CURVE 243
36
3600 18:00
Канготово
Карелия
M_EG 114
20
Нижневартовский район
Энск
CURVE 243
36
3600 18:00
Каргасокский район
Степи
CYS-A 16
38
Тюменская область
Прохоровка
URFO 526
56
3600 18:00
Танганьика
Перевал
_BUS_ 0
100
Луалаба
Жемчужная река
L_VND 6
39
3600 21:00
Дагестан
Ласвилль
1-TDM 49
16
Баку
Перевал
1-TDM 49
16
3600 19:00
Астраханская область
Прохоровка
ORN 258
33
Сталинград
Энск
EXILE 231
38
3360 20:00
Кызылординская область
Эль-Халлуф
FICH 53
25
Актюбинская область
Степи
NOMAD 274
42
2400 18:00
Мазендеран
Эль-Халлуф
FICH 53
25
Балканский велаят
Перевал
SPOOK 41
29
2400 18:00
Гыданский
Тундра
BP54 132
22
Ямбургский район
Монастырь
STACK 63
25
2400 18:00
Каргасокский район
Степи
CYS-A 16
38
Новосибирская область
Степи
W-OOH 23
21
2400 17:00
Гомельская область
Малиновка
N-EON 63
32
Минская область
Энск
ALPHA 34
51
2400 21:00
Верхнее Котто
Песчаная река
O_P_K 2
20
Верхнее Уэле
Харьков
-KNI- 19
28
2400 21:00
Гомельская область
Малиновка
N-EON 63
32
Киевщина
Энск
N_ERA 328
65
2400 21:00
Кипр
Рудники
LEOH 318
73
Израиль
Песчаная река
LEOH 318
73
2400 21:00
Аруша
Перевал
TT_88 32
46
Табора
Сталинград
71ARM 202
32
2400 21:00
Нижнее Конго
Перевал
MVV73 51
11
Киншаса
Руинберг
GAULS 254
32
2400 21:00
Брестская область
Энск
ALPHA 34
51
Минская область
Энск
ALPHA 34
51
2400 21:00
Уила
Перевал
RED2V 2
11
Южная Кванза
Жемчужная река
GAULS 254
32
2400 21:00
Булавайо
Степи
MMEN 172
40
Центральный округ
Степи
MMEN 172
40
2400 21:00
Сухэ-Батор
Жемчужная река
-NERF 165
26
Дорнод
Степи
-NERF 165
26
1200 14:00
Чагдинский наслег
Перевал
E-A-C 13
25
Алдан
Энск
DRAKO 26
49
1200 14:00
Сухэ-Батор
Жемчужная река
-NERF 165
26
Дорноговь
Жемчужная река
-NERF 165
26
1200 14:00
Архаринский район
Перевал
4OTD 39
35
Еврейская Автономная область
Энск
4OTD 39
35
1200 13:00
Ютландия
Утёс
COMSQ 192
25
Вестра-Гёталанд
Фьорды
COMSQ 192
25
1200 22:00
Лагюн
Перевал
BEGBY 52
12
Западная
Перевал
AP_TA 9
18
1200 22:00
Намакваленд
Степи
TT_88 32
46
Карас
Песчаная река
SKI1L 54
37
1200 21:00
Булавайо
Степи
MMEN 172
40
Западный Машоналенд
Лайв Окс
CTELS 33
22
1200 21:00
Дуба
Песчаная река
KOCA 128
26
Синай
Эль-Халлуф
LTEPS 294
57
1200 21:00
Бухейра
Аэродром
-BSB- 36
16
Синай
Эль-Халлуф
LTEPS 294
57
1200 21:00
Республика Мордовия
Энск
BOB_ 37
11
Горьковский промышленный узел
Энск
DRE1M 163
34
1200 20:00
Каргасокский район
Степи
CYS-A 16
38
Омская область
Прохоровка
CYS-A 16
38
960 17:00
Сицилия
Ласвилль
ALOE 75
22
Кампания
Провинция
P_BY 749
73
960 22:00
Ютландия
Утёс
COMSQ 192
25
Осло
Эрленберг
COMSQ 192
25
960 22:00
Республика Ирландия
Топь
XOXOT 18
11
Уэльс
Редшир
LNGST 625
67
960 22:00
Гомельская область
Малиновка
N-EON 63
32
Северщина
Малиновка
F-J 480
65
960 21:00
Каргасокский район
Степи
CYS-A 16
38
Томский район
Перевал
DR0M 30
16
720 17:00
Курганская область
Комарин
G0L0D 156
62
Костанайская область
Малиновка
SHAKE 91
24
720 17:00
Нидерланды
Редшир
BRENT 119
36
Нижняя Саксония
Топь
BRENT 119
36
720 22:00
Балеарские острова
Ласвилль
LSTR 387
65
Андалусия
Провинция
RED-A 228
50
720 22:00
Корсика
Вестфилд
YETTI 40
49
Тоскана
Провинция
UA-T 440
51
720 22:00
Хорватия
Провинция
HOPKA 0
0
Черногория
Монастырь
VNDLS 620
62
720 22:00
Ютландия
Утёс
COMSQ 192
25
Шлезвиг-Гольштейн
Топь
COMSQ 192
25
720 22:00
Сицилия
Ласвилль
ALOE 75
22
Калабрия
Провинция
ALOE 75
22
720 22:00
Бретань
Рыбацкая бухта
COJI 2
35
Южная Англия
Тихий берег
LNGST 625
67
720 22:00
Балеарские острова
Ласвилль
LSTR 387
65
Валенсия
Южный берег
RED_W 3
23
720 22:00
Хорватия
Провинция
HOPKA 0
0
Задунайский Край
Вестфилд
HOPKA 0
0
720 22:00
Корсика
Вестфилд
YETTI 40
49
Прованс
Провинция
YETTI 40
49
720 22:00
Нидерланды
Редшир
BRENT 119
36
Северный Рейн-Вестфалия
Линия Зигфрида
ARGCT 142
32
720 22:00
Балеарские острова
Ласвилль
LSTR 387
65
Лангедок
Химмельсдорф
RED-A 228
50
720 22:00
Сицилия
Ласвилль
ALOE 75
22
Сардиния
Монастырь
P_BY 749
73
720 22:00
Корсика
Вестфилд
YETTI 40
49
Сардиния
Монастырь
P_BY 749
73
720 22:00
Португалия
Южный берег
JIOT 259
35
Андалусия
Провинция
RED-A 228
50
720 22:00
Кипр
Рудники
LEOH 318
73
Киликия
Рудники
LEOH 318
73
720 21:00
Оверберг
Аэродром
FORSA 55
13
Карру
Степи
T_MAH 293
44
720 21:00
Крым
Южный берег
IR_K 5
10
Херсонщина
Малиновка
UMKA- 0
48
720 21:00
Аруша
Перевал
TT_88 32
46
Ньянза
Жемчужная река
TEMP0 2
44
720 21:00
Район Реки Кей
Перевал
BST-T 230
28
Драконовы горы
Перевал
AVISO 118
25
720 21:00
Район Реки Кей
Перевал
BST-T 230
28
Аматола
Вестфилд
AVISO 118
25
720 21:00
Гомельская область
Малиновка
N-EON 63
32
Полесье
Комарин
CHECK 386
53
720 21:00
Гомельская область
Малиновка
N-EON 63
32
Брянская область
Энск
N-EON 63
32
720 20:00
Аруша
Перевал
TT_88 32
46
Иринга
Перевал
L_VND 6
39
600 21:00
Танганьика
Перевал
_BUS_ 0
100
Восточное Касаи
Жемчужная река
PZE-C 113
22
600 21:00
Нижняя Джубба
Песчаная река
TEWS 361
40
Прибрежная провинция
Перевал
TT_88 32
46
600 21:00
Аруша
Перевал
TT_88 32
46
Прибрежная провинция
Перевал
TT_88 32
46
600 21:00
Республика Мордовия
Энск
BOB_ 37
11
Ульяновская область
Степи
EXILE 231
38
600 20:00
Флетгед, Монтана
Утёс
S_L32 1
6
Вулкан
Утёс
NITRO 278
38
480 18:00
Шерман, Мэн
Степи
HAPE 1
15
Нью-Брансуик
Рудники
IHUNI 38
12
480 18:00
Побережье
Энск
Z_ST 13
8
Земля принца Георга
Утёс
NITRO 278
38
480 17:00
Арвиат
Утёс
DYS 5
12
Северный Саскачеван
Энск
FNRIR 129
16
480 17:00
Арвиат
Утёс
DYS 5
12
Северный Саскачеван
Энск
FNRIR 129
16
480 17:00
Сомерсет
Лайв Окс
ROO-K 33
12
Остров Принца Уэлльского
Утёс
CKOP 3
16
480 16:00
Уумманнак
Лайв Окс
-PSG- 20
11
Аасиаат
Степи
W-W 0.3
14
480 15:00
Юрюнг-Хаинский национальный наслег
Тундра
SUICD 24
12
Жилиндинский национальный наслег
Монастырь
UNATE 100
32
480 14:00
Португалия
Южный берег
JIOT 259
35
Эстремадура
Монастырь
RED-A 228
50
480 22:00
Хорватия
Провинция
HOPKA 0
0
Босния и Герцеговина
Монастырь
HOPKA 0
0
480 22:00
Альенде
Степи
X0PEK 10
25
Окампо
Энск
--RM- 0.3
8
480 22:00
Республика Ирландия
Топь
XOXOT 18
11
Северная Ирландия
Редшир
ONE-T 71
50
480 22:00
Бретань
Рыбацкая бухта
COJI 2
35
Нормандия
Утёс
LNGST 625
67
480 22:00
Португалия
Южный берег
JIOT 259
35
Кастилия и Леон
Ласвилль
RED_M 0
0
480 22:00
Нидерланды
Редшир
BRENT 119
36
Бельгия
Рыбацкая бухта
0RDA 294
40
480 22:00
Балеарские острова
Ласвилль
LSTR 387
65
Каталония
Провинция
RED-A 228
50
480 22:00
Трумс
Эрленберг
COMSQ 192
25
Финнмарк
Рыбацкая бухта
EXBUL 51
16
480 22:00
Брестская область
Энск
ALPHA 34
51
Малая Польша
Руинберг
UA_T 259
37
480 22:00
Корсика
Вестфилд
YETTI 40
49
Пьемонт
Ласвилль
YETTI 40
49
480 22:00
Португалия
Южный берег
JIOT 259
35
Галисия
Монастырь
RED_M 0
0
480 22:00
Хорватия
Провинция
HOPKA 0
0
Словения
Монастырь
REVN 216
31
480 22:00
Ютландия
Утёс
COMSQ 192
25
Зеландия
Рыбацкая бухта
-KOPM 0.4
5
480 22:00
Восточный Сакатекас
Лайв Окс
SMITT 33
23
Альенде
Степи
X0PEK 10
25
480 22:00
Брестская область
Энск
ALPHA 34
51
Подляшье
Комарин
UA_T 259
37
480 22:00
Бретань
Рыбацкая бухта
COJI 2
35
Анжу
Химмельсдорф
LNGST 625
67
480 22:00
Хорватия
Провинция
HOPKA 0
0
Воеводина
Рудники
35SZB 213
30
480 22:00