История высадок клана


Вернуться на страницу клана
На данный момент в API Wargaming.net существует ошибка, которая не отдаёт результат битвы с владельцами.
Варгейминг поставлен в известность 17.05.2015

РезультатРаундСоперникСкиллВремя
04-08-15
Западный Мопти, Песчаная река
Поражение!Финал E-WIN 22 23:15
Победа1/2 _51_ 11 22:45
03-08-15
Нижняя Джубба, Песчаная река
Поражение!1/2 неизв. неизв. 20:41
02-08-15
Юго-Восточный Таманрассет, Песчаная река
Поражение!1/2 _RFA_ 12 23:08
30-07-15
Тлемсен, Аэродром
Поражение!1/8 AEMR 20 22:39
Юго-Восточный Таманрассет, Песчаная река
Поражение!1/2 неизв. неизв. 23:13
Нижняя Джубба, Песчаная река
Ничья1/8 DP-A 17 20:40
27-07-15
Республика Ирландия, Топь
Поражение!1/2 L2P 55 23:44
Победа1/4 IR_K 8 23:14
Бир Гандуз, Песчаная река
Поражение!1/4 GAULS 35 23:04
Нижняя Джубба, Песчаная река
Поражение!1/2 неизв. неизв. 21:01
Победа
(техничка)
1/4 BWU 31 20:31
26-07-15
Западный Мопти, Песчаная река
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:03
Нижняя Джубба, Песчаная река
Поражение!1/2 GV-LT 19 21:04
Победа1/4 неизв. неизв. 20:34
Дофар, Песчаная река
Поражение!1/2 COI03 41 19:32
24-07-15
Боке, Эль-Халлуф
Поражение!Битва СЃ владельцем CRM_1 29 00:45
23-07-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/8 EV_SQ 8 23:36
Победа
(техничка)
1/16 MAD_H 12 23:06
Боке, Эль-Халлуф
Высадка взята!Битва СЃ владельцем N_O_S 10 01:03
ПобедаФинал SHAMU 23 00:33
Победа1/2 _PIR_ 19 00:03
Победа1/4 48RU_ 10 23:33
Победа1/8 XKGX 11 23:03
Победа1/16 BOUH 7 22:33
Делинья, Тундра
Поражение!1/2 неизв. неизв. 14:06
Победа1/4 -ONYX 8 13:36
22-07-15
Тебесса, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 COTH9 27 22:41
Тлемсен, Аэродром
Поражение!1/8 31-RU 10 23:03
Победа1/16 CYPO8 6 22:33
Бадахшан, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 неизв. неизв. 19:41
20-07-15
Шоа, Песчаная река
Поражение!1/2 -BCE- 21 21:35
19-07-15
Канарские острова, Монастырь
Поражение!1/2 TBICT 35 00:40
Победа1/4 неизв. неизв. 00:10
Победа1/8 DOLF 9 23:40
Победа1/16 UARM 7 23:10
Победа1/32 FOWAR 10 22:40
Иссык-Кульская область, Перевал
Ничья1/8 SKEFU 12 17:41
18-07-15
Тебесса, Эль-Халлуф
Поражение!Финал неизв. неизв. 00:04
Победа1/2 -HORT 11 23:34
Победа1/4 неизв. неизв. 23:04
Победа1/8 --MD- 14 22:34
17-07-15
Плато, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 W-P-D 9 23:02
Победа1/16 O_DUM 6 22:32
Эль-Маджамах, Эль-Халлуф
Поражение!Битва СЃ владельцем HPC 38 22:04
ПобедаФинал HITEN 8 21:34
Победа
(техничка)
1/2 GRN_K 10 21:04
Победа1/4 -B00M 12 20:34
16-07-15
Район Реки Кей, Перевал
ПобедаФинал неизв. неизв. 23:36
Победа1/2 HIS 24 23:06
Победа1/4 неизв. неизв. 22:36
Победа1/8 LSTR_ 27 22:06
Победа1/16 _RIA_ 6 21:36
15-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!Финал неизв. неизв. 23:41
Победа1/2 RTD69 9 23:11
Победа1/4 неизв. неизв. 22:41
Победа1/8 неизв. неизв. 22:11
13-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/2 неизв. неизв. 23:37
Победа1/4 TFS 10 23:07
Победа1/8 LGNSN 8 22:37
Победа1/16 S-HA 28 22:07
12-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!
(техничка)
1/16 AEMR 20 21:36
11-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/16 A-T-S 9 21:45
10-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/8 неизв. неизв. 21:30
09-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/4 HIS 24 22:33
Победа1/8 OL-P 9 22:03
Победа1/16 неизв. неизв. 21:33
08-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:08
Победа1/8 KLDST 11 22:38
Победа1/16 CBCH2 8 22:08
Победа1/32 __KUB 6 21:38
Манхэттен, Канзас, Рудники
Поражение!
(техничка)
1/32 HONRA 12 20:43
07-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/32 COALS 11 21:35
06-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/8 неизв. неизв. 22:12
Победа1/16 неизв. неизв. 21:42
05-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/8 JOIN 18 22:10
Победа1/16 CMERW 5 21:40
Земля Кронпринца Кристиана, Утёс
Поражение!Финал CALVA 11 15:13
Победа1/2 B-M79 4 14:43
Победа1/8 _KGZ_ 8 13:43
04-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/16 -NKN- 7 22:00
Победа
(техничка)
1/32 неизв. неизв. 21:30
03-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/8 MVV73 10 22:12
Победа1/16 __KUB 6 21:42
01-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/16 неизв. неизв. 22:00
Абха, Эль-Халлуф
ПобедаФинал WA-LL 6 21:39
Победа1/2 UOLK1 10 21:09
Победа1/4 -ZTD- 14 20:39
30-06-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/4 HOL-Y 11 00:08
Победа1/8 BR-35 8 23:38
Победа
(техничка)
1/16 GEO_1 6 23:08
Победа1/32 R_W_D 10 22:38
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 ZTD-X 13 23:43
Победа1/4 неизв. неизв. 23:13
Победа1/8 неизв. неизв. 22:43
Победа1/16 HITMN 12 22:13
29-06-15
Дельта, Перевал
Поражение!1/16 _EMP- 7 23:06
Победа1/32 44-R 10 22:36
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/8 OL-P 9 22:44
Победа1/16 -E-P- 22 22:14
Победа1/32 неизв. неизв. 21:44
28-06-15
Аруша, Перевал
Поражение!1/32 JOIN 18 21:45
Тебесса, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 W_KM 15 22:37
Мыс Барклая, Рудники
Поражение!Битва СЃ владельцем SIB1R 13 18:06
ПобедаФинал неизв. неизв. 17:36
Победа1/2 RA-V 12 17:06
Победа1/4 RU-8 7 16:36
Победа1/8 неизв. неизв. 16:06
27-06-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/2 _NSR_ 11 23:41
Победа1/4 -WOS- 15 23:11
Победа1/8 HOL-Y 11 22:41
Победа1/16 неизв. неизв. 22:11
Страна басков, Провинция
Поражение!1/8 RE52 7 22:32
Аруша, Перевал
Поражение!1/16 неизв. неизв. 21:35
26-06-15
Аруша, Перевал
Поражение!1/32 неизв. неизв. 21:33
Мазендеран, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 F_O_M 14 21:41
Победа1/8 AR-DA 12 21:11
25-06-15
Дельта, Перевал
Поражение!1/8 TGR_ 11 23:40
Победа1/16 JED 14 23:10
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/32 CRUE1 20 21:42
Семнан, Перевал
Поражение!1/16 -UKR- 21 20:45
24-06-15
Дельта, Перевал
Поражение!1/32 OPSM 19 22:40
Аруша, Перевал
Ничья1/32 неизв. неизв. 21:36
23-06-15
Хедмарк, Зимний Химмельсдорф
Поражение!1/16 неизв. неизв. 23:04
Аруша, Перевал
Поражение!Финал неизв. неизв. 00:15
Победа1/2 -DMB- 18 23:45
Победа1/4 PEDAL 26 23:15
Победа1/8 M2FIA 19 22:45
Победа1/16 неизв. неизв. 22:15
Победа1/32 -G-B- 23 21:45
22-06-15
Западная, Перевал
Поражение!1/32 SONSE 6 22:37
Туамасина, Перевал
Поражение!1/8 WR0SE 18 22:35
Победа1/32 KTB33 7 21:35
20-06-15
Тебесса, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 XGM 19 23:38
Победа1/8 FGOOD 14 23:08
Победа1/16 BTROM 19 22:38
Мосул, Эль-Халлуф
Поражение!1/32 неизв. неизв. 20:33
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 неизв. неизв. 21:15
Победа1/16 _FCSM 7 20:45
Победа1/32 LOL-C 13 20:15
Победанеизв. T84UA 13 19:45
Пенджаб, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 NEMP 19 19:12
Победа1/32 11D 8 18:42
19-06-15
Бадахшан, Эль-Халлуф
Поражение!неизв. HUSK 15 19:42
Мазендеран, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 R-TN 21 21:00
Победа1/16 неизв. неизв. 20:30
Западный Белуджистан, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 неизв. неизв. 19:38
Победа1/16 M0VE 19 19:08
Победа1/32 неизв. неизв. 18:38
18-06-15
Мосул, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 KABY 10 22:11
Победа1/4 неизв. неизв. 21:41
Победа1/8 XBEAR 14 21:11
Победа1/16 29-RU 6 20:41
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!неизв. SCO_N 20 19:30
Пенджаб, Эль-Халлуф
Поражение!1/32 -K-A- 29 18:42
17-06-15
Сус-Масса-Драа, Песчаная река
Поражение!1/4 ARGAT 19 23:12
Победа1/8 -UA-_ 7 22:42
Сакака, Песчаная река
Поражение!1/16 неизв. неизв. 20:45
Эз-Захира, Песчаная река
Поражение!1/16 POU 22 20:05
Победа1/32 неизв. неизв. 19:35
16-06-15
Эронго, Аэродром
Поражение!1/4 QLEWI 35 23:06
Победа1/8 -BPH 6 22:36
Победа1/16 STACT 17 22:06
Победа1/32 N_Y_B 20 21:36
Объединённые Арабские Эмираты, Аэродром
Поражение!неизв. неизв. неизв. 19:45
Майсан, Аэродром
Поражение!1/16 неизв. неизв. 20:33
15-06-15
Валахия, Рудники
Поражение!1/16 LVIV 20 22:11
Победа1/32 BTB_A 10 21:41
Краснодарский край, Рудники
Поражение!1/16 PZE-N 19 21:35
Победанеизв. TRAN 4 20:35
Эз-Захира, Песчаная река
Поражение!1/16 неизв. неизв. 20:37
Победа1/32 MCMLX 5 20:07
14-06-15
Верхнее Котто, Песчаная река
Поражение!1/16 ASKET 12 21:39
Бакул, Песчаная река
Поражение!1/16 HD-TV 26 20:39
Дофар, Песчаная река
Поражение!1/32 _W0L_ 22 19:35
13-06-15
Центральный Ход-эш-Шарки, Песчаная река
Поражение!1/4 GOTEL 31 23:32
Победа1/8 TVMEN 28 23:02
Сомалиленд, Песчаная река
Поражение!1/16 неизв. неизв. 21:00
Победа1/32 PRO_F 13 20:30
Дофар, Песчаная река
Поражение!1/16 71ARM 32 20:41
Победа1/32 _USR_ 5 20:11
Победанеизв. неизв. неизв. 19:41
12-06-15
Восточный Эль-Вахат, Эль-Халлуф
Ничья1/16 G0LOD 38 22:07
Канино-Тиманский район, Энск
Поражение!1/32 ARGAT 19 20:43
Березовский район, Энск
Поражение!1/16 M-VVV 27 19:04
Победа1/32 MSIBR 7 18:34
Ховд, Энск
Поражение!1/16 неизв. неизв. 18:08
Победа1/32 неизв. неизв. 17:38
11-06-15
Даммам, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 -UKR- 21 22:11
Победа1/4 T_AHK 19 21:41
Победа1/8 неизв. неизв. 21:11
Эд-Дахилия, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 неизв. неизв. 20:26
Бухарская область, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 BTRBY 17 19:46
Победа1/8 SADN 7 19:16
10-06-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/8 неизв. неизв. 23:02
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 KIEB1 17 22:38
Победа1/4 неизв. неизв. 22:08
Победа1/8 ZEV-S 12 21:38
Западная Земля Йоханнеса В. Йенсена, Энск
Поражение!Битва СЃ владельцем FNRIR 18 14:05
ПобедаФинал неизв. неизв. 13:35
Победа1/2 DVBSN 7 13:05
Победа1/4 T-124 3 12:35
09-06-15
Гбарполу, Перевал
Ничья1/4 -PBT- 10 00:08
Победа1/8 неизв. неизв. 23:38
Победа1/16 P-M-G 7 23:08
Победа1/32 -VSE- 7 22:38
Западная Земля Йоханнеса В. Йенсена, Энск
Поражение!Финал FNRIR 18 14:08
Победа1/2 неизв. неизв. 13:38
Победа1/4 BO-SH 9 13:08
Победа
(техничка)
1/8 MAD__ 7 12:38
08-06-15
Гбарполу, Перевал
Ничья1/32 VAR 17 22:30
07-06-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/4 C0LD_ 14 00:11
Победа1/8 неизв. неизв. 23:41
Победа1/16 _62_ 8 23:11
Победа1/32 KITE 10 22:41
06-06-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/2 KSSG 8 23:43
Победа1/4 неизв. неизв. 23:13
Победа1/8 неизв. неизв. 22:43
05-06-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/8 KOT29 9 23:14
Победа1/16 неизв. неизв. 22:44
04-06-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/2 B__SW 12 23:43
Победа1/4 неизв. неизв. 23:13
Победа1/8 IRRNG 11 22:43
03-06-15
Хорватия, Провинция
Ничья1/4 _OMEN 10 23:08
02-06-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/4 0RDA- 23 23:10
01-06-15
Хорватия, Провинция
Ничья1/4 неизв. неизв. 23:00
Победа1/8 0RDA- 23 22:30
31-05-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/8 AFOBE 5 22:31
Центральный Марзук, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 KIEB2 11 22:12
Мазендеран, Эль-Халлуф
Поражение!Финал SL64 7 22:36
Победа1/2 CERBS 21 22:06
Победа1/4 E_X_P 11 21:36
Победа1/8 неизв. неизв. 21:06
30-05-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/4 _OMEN 10 22:34
29-05-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/2 _OMEN 10 23:31
Победа1/4 VTCF 6 23:01
Победа1/8 HOPKA 22 22:31
28-05-15
Хорватия, Провинция
Поражение!Финал HOPKA 22 00:06
Победа1/4 TIGWI 12 23:06
Победа1/8 _OMEN 10 22:36
27-05-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/2 UBNR 12 23:35
Победа1/4 _OMEN 10 23:05
Победа1/8 неизв. неизв. 22:35
25-05-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/2 KOT29 9 00:35
Победа1/4 R_APL 5 00:05
Победа1/8 31DED 6 23:35
Победа1/16 P_APL 3 23:05
22-05-15
Тебесса, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 G_D_S 7 23:12
Уила, Перевал
ПобедаФинал ELP 15 23:45
Победа1/2 SIU-A 8 23:15
Победа1/4 _DGR_ 8 22:45
Победа1/8 OLS 14 22:15
21-05-15
Тебесса, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 неизв. неизв. 23:02
Победа
(техничка)
1/32 BEGBY 10 22:32
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/32 POC6I 7 21:44
Новосибирские острова, Энск
Поражение!1/4 неизв. неизв. 14:11
20-05-15
Дельта, Перевал
Поражение!1/16 неизв. неизв. 23:13
Победа1/32 IKING 12 22:43
Танганьика, Перевал
Поражение!1/16 M3TP 12 22:04
Победа1/32 неизв. неизв. 21:34
Земля Королевы Маргрете II, Утёс
Поражение!1/4 G-O-D 14 14:02
Победа1/8 UMKA1 15 13:32
19-05-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/4 PR0-B 9 00:08
Победа1/8 TB_A 14 23:38
Победа1/16 неизв. неизв. 23:08
Победа1/32 неизв. неизв. 22:38
Туамасина, Перевал
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:09
Победа1/8 T_I_A 20 22:39
Победа1/32 4DRAC 11 21:39
18-05-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/2 227P 20 00:39
Победа1/4 неизв. неизв. 00:09
Победа1/16 неизв. неизв. 23:09
Победа1/32 неизв. неизв. 22:39
Боке, Эль-Халлуф
Поражение!1/32 63BBC 8 22:32
Побережье, Энск
Ничья1/32 O3OH 15 18:33
Клайд Ривер, Энск
Поражение!Финал OXA65 10 18:35
Победа1/2 неизв. неизв. 18:05
Победа1/4 4EPTU 12 17:35
Победа1/8 неизв. неизв. 17:05
17-05-15
Гбарполу, Перевал
Ничья1/16 BLIK 9 23:13
Победа1/32 неизв. неизв. 22:43
Побережье, Энск
Поражение!1/16 FO_96 6 19:07
Победа1/32 неизв. неизв. 18:37