История высадок клана


Вернуться на страницу клана
На данный момент в API Wargaming.net существует ошибка, которая не отдаёт результат битвы с владельцами.
Варгейминг поставлен в известность 17.05.2015

РезультатРаундСоперникСкиллВремя
02-08-15
Краснодарский край, Рудники
ПобедаФинал неизв. неизв. 22:13
Победа1/2 GENTL 20 21:43
Победа1/4 B-R-D 4 21:13
30-07-15
Нидерланды, Редшир
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:37
Победа
(техничка)
1/8 NPME- 36 23:07
28-07-15
Ютландия, Утёс
Поражение!1/2 E-WIN 22 23:38
Победа1/4 неизв. неизв. 23:08
27-07-15
Калининградская область, Линия Зигфрида
Поражение!
(техничка)
Битва с владельцем XB 42 23:35
26-07-15
Калининградская область, Линия Зигфрида
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем NPME- 36 23:41
25-07-15
Калининградская область, Линия Зигфрида
Высадка взята!Битва СЃ владельцем неизв. неизв. 23:34
ПобедаФинал XB 42 23:04
Победа
(техничка)
1/2 QLEWI 32 22:34
Победа
(техничка)
1/4 неизв. неизв. 22:04
Победа1/8 FCS-B 9 21:34
24-07-15
Хорватия, Провинция
Ничья1/2 ALOE 29 23:38
Победа
(техничка)
1/4 SHDSJ 20 23:08
Победа1/8 неизв. неизв. 22:38
23-07-15
Хорватия, Провинция
Поражение!1/2 неизв. неизв. 23:40
Победа1/4 _S_BY 6 23:10
Победа1/8 KOT29 9 22:40
22-07-15
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!1/2 FHD 24 22:30
Победа1/4 неизв. неизв. 22:00
Победа1/8 неизв. неизв. 21:30
21-07-15
Бретань, Рыбацкая бухта
Поражение!1/8 SQVAD 26 23:12
Ютландия, Утёс
Поражение!1/4 QLEWI 32 23:02
20-07-15
Ютландия, Утёс
Поражение!Финал UA__T 32 00:10
Победа1/4 неизв. неизв. 23:10
Победа1/8 неизв. неизв. 22:40
12-07-15
Крым, Южный берег
Высадка взята!Битва СЃ владельцем ALPHA 54 23:45
10-07-15
Крым, Южный берег
ПобедаФинал BRENT 42 23:36
Победа
(техничка)
1/2 ARG5T 37 23:06
Победа1/4 IR_K 8 22:36
Победа
(техничка)
1/8 XTRM 40 22:06
02-07-15
Крым, Южный берег
Поражение!
(техничка)
1/2 -LON- 9 22:32
Победа1/4 KOT6I 7 22:02
Победа1/8 WO-T 4 21:32
01-07-15
Краснодарский край, Рудники
Поражение!1/2 EXILE 68 22:05
Победа1/4 T__W 18 21:35
Победа1/8 SARC 24 21:05
30-06-15
Крым, Южный берег
Поражение!1/4 неизв. неизв. 22:35
Победа1/8 неизв. неизв. 22:05
29-06-15
Крым, Южный берег
Поражение!1/4 LOL 30 22:41
Победа1/8 SARC 24 22:11
28-06-15
Кипр, Рудники
Высадка взята!Битва СЃ владельцем NA4AL 42 23:01
26-06-15
Кипр, Рудники
Высадка взята!Битва СЃ владельцем NA4AL 42 23:44
25-06-15
Кипр, Рудники
ПобедаФинал T__W 18 23:00
Победа1/2 неизв. неизв. 22:30
Победа
(техничка)
1/4 неизв. неизв. 22:00
Победа1/8 KOT29 9 21:30
22-06-15
Южные Эгейские острова, Рудники
ПобедаФинал ARGST 41 23:36
Победа1/2 35SZB 33 23:06
Победа1/4 C0NDR 10 22:36
Победа1/8 -OGC- 9 22:06
20-06-15
Мазовия, Химмельсдорф
ПобедаФинал DBRMN 46 01:04
Победа1/2 неизв. неизв. 00:34
Победа1/4 SMIRK 26 00:04
Победа1/8 U1TRA 13 23:34
Победа1/16 неизв. неизв. 23:04
Краснодарский край, Рудники
Поражение!1/32 DRACO 11 21:15
Нахичевань, Эрленберг
Поражение!1/16 неизв. неизв. 20:03
Ховд, Энск
Поражение!1/8 DVMT7 19 18:36
Победа1/16 ZTD_S 19 18:06
Победа1/32 LEMUR 16 17:36
19-06-15
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!неизв. неизв. неизв. 19:45
Курганская область, Утёс
Поражение!1/4 KIGAZ 13 19:42
Победа1/8 ATB22 22 19:12
Победа1/16 -ONLY 36 18:42
18-06-15
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 J01N 17 21:00
Победа1/16 неизв. неизв. 20:30
Победа1/32 AGAIH 17 20:00
Победанеизв. P_Y_C 9 19:30
Курганская область, Утёс
Поражение!1/8 LXV 20 19:44
Победа1/16 неизв. неизв. 19:14
17-06-15
Риг, Прохоровка
Поражение!1/4 THEMA 31 21:40
Кунгурский район, Степи
Поражение!1/16 неизв. неизв. 18:37
16-06-15
Иль-де-Франс, Руинберг
Поражение!1/8 R_END 16 23:06
Риг, Прохоровка
Поражение!Финал неизв. неизв. 22:37
Победа1/2 неизв. неизв. 22:07
Победа1/4 неизв. неизв. 21:37
Оренбургская область, Степи
Поражение!Финал ARKOS 29 20:41
Победа1/2 SQUAD 22 20:11
Победа1/4 FORZE 49 19:41
Победа1/8 BTROM 19 19:11
Победа1/16 VDOX 24 18:41
Каргасокский район, Степи
Поражение!1/8 GL-HF 29 18:38
Победа1/16 O_V_P 19 18:08
15-06-15
Краснодарский край, Рудники
Поражение!1/16 VOGAK 13 21:35
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!1/32 BARC_ 13 20:14
Победанеизв. R-STB 15 19:44
14-06-15
Марий Эл, Утёс
Поражение!1/16 RED_W 26 21:31
Победа1/32 XOXOT 11 21:01
13-06-15
Ха’иль, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 GENTL 20 22:00
Победа1/4 неизв. неизв. 21:30
Победа1/8 _EMP- 7 21:00
12-06-15
Донбасс, Энск
ПобедаФинал 107TG 18 00:42
Победа1/2 BRENT 42 00:12
Победа1/4 неизв. неизв. 23:42
Победа1/8 неизв. неизв. 23:12
Победа1/16 SU--1 7 22:42
Победа1/32 неизв. неизв. 22:12
Победанеизв. неизв. неизв. 21:42
Сталинград, Энск
Поражение!1/8 JIEB 19 21:37
Победа
(техничка)
1/16 T-B-K 4 21:07
Победа1/32 KC_3 6 20:37
Западно-Казахстанская область, Энск
Поражение!1/2 AMIG0 47 20:38
Победа1/4 _AU_ 11 20:08
Победа1/8 S1NGA 22 19:38
Победа1/16 HE-LP 5 19:08
11-06-15
Северный Диффа, Эль-Халлуф
Высадка взята!
(техничка)
Битва СЃ владельцем неизв. неизв. 00:31
ПобедаФинал неизв. неизв. 00:01
Победа1/2 LEOP1 5 23:31
Победа1/4 40K 25 23:01
Канем, Песчаная река
Поражение!1/2 40K 25 23:20
Победа1/4 L_VND 35 22:50
Шари-Багирми, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 неизв. неизв. 22:54
Победа1/4 TM-59 10 22:24
Победа1/8 XO-PC 11 21:54
25-05-15
Кипр, Рудники
Поражение!Битва СЃ владельцем -B- 34 23:39
24-05-15
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!
(техничка)
Финал FHD 24 22:31
Победа1/2 VOYAK 8 22:01
Победа1/4 DK_UA 15 21:31
23-05-15
Кипр, Рудники
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем UMKA2 25 23:39
ПобедаФинал -K-A- 27 23:09
Победа1/2 -B- 34 22:39
Победа1/4 UA-TB 8 22:09
Победа1/8 EMIR 28 21:39
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!
(техничка)
1/8 неизв. неизв. 21:38
22-05-15
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!Битва СЃ владельцем 35SZB 33 23:35
Победа
(техничка)
Финал FHD 24 23:05
Победа1/2 XTRM 40 22:35
Победа1/4 неизв. неизв. 22:05
Победа1/8 _USR_ 5 21:35
21-05-15
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!Финал A__G 39 23:32
Победа1/2 неизв. неизв. 23:02
Победа1/4 NAS-R 11 22:32
Победа
(техничка)
1/8 UMKA2 25 22:02
Победа1/16 _USR_ 5 21:32
Краснодарский край, Рудники
Поражение!1/4 BT-TB 9 21:35
Победа1/8 R_R_R 22 21:05
Победа1/16 неизв. неизв. 20:35
17-05-15
Южные Эгейские острова, Рудники
Высадка взята!Битва СЃ владельцем -B- 34 23:30
ПобедаФинал SUXX 15 23:00
Победа1/2 неизв. неизв. 22:30
Победа1/4 TD_WA 5 22:00
Победа1/8 O_RSK 7 21:30
Краснодарский край, Рудники
ПобедаФинал TIGWI 12 22:40
Победа1/2 227P 20 22:10
Победа1/4 неизв. неизв. 21:40
Победа1/8 G_NG1 5 21:10
Победа1/16 BT-TB 9 20:40
19-12-14
Кассала, Аэродром
Поражение!1/4 SN0W- 13 22:32
Победа1/8 неизв. неизв. 22:02