История высадок клана


Вернуться на страницу клана
На данный момент в API Wargaming.net существует ошибка, которая не отдаёт результат битвы с владельцами.
Варгейминг поставлен в известность 17.05.2015

РезультатРаундСоперникСкиллВремя
20-07-15
Наярит, Лайв Окс
Поражение!1/8 NEUS 8 22:51
16-07-15
Белиз, Лайв Окс
Ничья1/2 неизв. неизв. 23:50
Победа1/4 TWA 6 23:20
13-07-15
Боке, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:00
12-07-15
Канарские острова, Монастырь
Поражение!1/8 1ABS 16 23:14
Трумс, Эрленберг
Поражение!Финал SB_F 45 23:13
Победа1/2 TOP17 7 22:43
Мурманская область, Заполярье
Поражение!1/4 GREE1 9 21:00
Победа1/8 N_O_S 10 20:30
11-07-15
Канарские острова, Монастырь
Поражение!1/4 RAS_H 12 23:32
Победа1/8 FOWAR 11 23:02
10-07-15
Верхняя Западная, Эль-Халлуф
Ничья1/4 _SKS_ 17 22:37
09-07-15
Хантсвилл, Алабама, Лайв Окс
Поражение!1/8 BDB38 7 22:10
Перчиз, Кентукки, Лайв Окс
Поражение!1/4 E_W_S 17 21:06
Победа1/8 G-GRO 12 20:36
08-07-15
Уайт Сендс, Нью-Мексико, Лайв Окс
Поражение!1/2 неизв. неизв. 22:31
Победа1/4 KOLO 10 22:01
Победа1/8 PYLIT 5 21:31
06-07-15
Южная Оахака, Утёс
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:33
Победа1/8 BN_31 9 23:03
05-07-15
Наярит, Лайв Окс
Поражение!1/8 OPL0T 11 23:32
Победа1/16 неизв. неизв. 23:02
Форт Полк, Луизиана, Лайв Окс
Поражение!Финал неизв. неизв. 23:39
Победа1/2 OR-SL 8 23:09
Победа1/4 _WPX_ 4 22:39
Победа1/8 неизв. неизв. 22:09
04-07-15
Альенде, Степи
Поражение!1/4 KDS 13 00:10
Победа1/8 110-Y 9 23:40
Победа1/16 неизв. неизв. 23:10
Форт Полк, Луизиана, Лайв Окс
Ничья1/4 N0ICE 20 22:39
Победа1/8 _F1RE 9 22:09
Победа1/16 неизв. неизв. 21:39
Перчиз, Кентукки, Лайв Окс
Поражение!1/4 Z_T_R 11 21:12
Победа1/8 10GVD 10 20:42
03-07-15
Наярит, Лайв Окс
Поражение!1/8 _090_ 10 23:09
Победа1/16 PUSHK 8 22:39
Апстейт, Нью Йорк, Лайв Окс
ПобедаФинал R_F_P 4 21:12
Победа1/2 UC-7 11 20:42
Победа1/4 неизв. неизв. 20:12
Куттинирпаак, Лайв Окс
Поражение!1/2 SCARS 14 17:09
Победа1/4 KRK24 10 16:39
02-07-15
Форт Полк, Луизиана, Лайв Окс
Поражение!1/8 неизв. неизв. 22:10
Победа
(техничка)
1/16 AM-RU 5 21:40
01-07-15
Мичоакан, Лайв Окс
Поражение!1/2 R-STB 14 23:41
Победа1/4 неизв. неизв. 23:11
Победа1/8 731 4 22:41
Перчиз, Кентукки, Лайв Окс
Поражение!1/4 B-E-K 11 21:36
Победа1/8 неизв. неизв. 21:06
30-06-15
Плато, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 XGM 19 23:11
Лаббок, Техас, Утёс
Поражение!1/32 неизв. неизв. 21:43
Шайенн, Вайоминг, Рудники
Поражение!1/16 неизв. неизв. 20:08
Победа1/32 1FTD 8 19:38
29-06-15
Плато, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 GUSLY 5 23:09
Трут-ор-Консекуэнсес, Нью-Мексико, Утёс
Поражение!1/2 JRZY 10 23:35
Победа1/4 -R- 17 23:05
Победа1/8 неизв. неизв. 22:35
Победа1/16 неизв. неизв. 22:05
Победа1/32 неизв. неизв. 21:35
28-06-15
Огун , Перевал
Поражение!1/16 YTKA 8 23:06
Плато, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 T0ROS 22 23:02
Победа1/8 неизв. неизв. 22:32
Эль-Маджамах, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 FATH 17 21:01
Победа1/16 B-S 8 20:31
Соумилл Бэй, Утёс
Поражение!1/4 REDH 3 18:02
Победа1/8 R_FAW 5 17:32
27-06-15
Западный Мопти, Песчаная река
Поражение!1/16 SLED_ 19 22:30
Дуба, Песчаная река
Поражение!1/2 неизв. неизв. 21:41
Победа1/4 неизв. неизв. 21:11
26-06-15
Западный Мопти, Песчаная река
Поражение!1/2 -UA-T 26 00:13
Победа1/4 TGR_ 11 23:43
Победа1/8 RU_FM 21 23:13
25-06-15
Тараба , Перевал
Поражение!1/16 неизв. неизв. 23:12
24-06-15
Боке, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 YG_AR 20 23:14
ВосточныйЭль-Куфра, Песчаная река
Поражение!1/8 неизв. неизв. 21:43
23-06-15
Западный Мопти, Песчаная река
Поражение!1/8 L-B-S 18 23:13
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 CMS 18 21:34
22-06-15
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 неизв. неизв. 22:08
Победа1/16 неизв. неизв. 21:38
21-06-15
Северный Дарфур, Песчаная река
Поражение!1/4 неизв. неизв. 22:06
20-06-15
Боке, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 N-T-W 22 23:34
Победа1/8 74RU1 14 23:04
Нижняя Джубба, Песчаная река
Поражение!1/16 ANTS1 19 20:38
Тулунский район, Карелия
Поражение!1/8 EMPI 9 16:06
19-06-15
Джизан, Аэродром
Поражение!1/32 неизв. неизв. 20:38
18-06-15
Бир Гандуз, Песчаная река
Поражение!1/4 BPS 19 23:40
Победа1/8 неизв. неизв. 23:10
Борку, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 VAR-S 19 22:42
Победа1/16 FAAK 18 22:12
Средняя Шабелле, Эль-Халлуф
Поражение!1/32 XRYM 8 20:31
17-06-15
Юго-Восточный Таманрассет, Песчаная река
Поражение!1/4 -HP- 12 23:09
Шабва, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 неизв. неизв. 21:06
16-06-15
Западный Мопти, Песчаная река
Поражение!1/8 QTAKE 10 23:15
Победа1/16 ILI0N 14 22:45
Вади-Фера, Песчаная река
Поражение!1/4 SQL 22 22:06
Победа1/8 неизв. неизв. 21:36
Койгородский район, Мурованка
Поражение!1/16 BIGBT 19 20:45
15-06-15
Бир Гандуз, Песчаная река
Поражение!1/4 ARES- 13 23:34
Победа1/8 неизв. неизв. 23:04
Новая земля, Заполярье
Поражение!1/16 FRYX 9 20:44
14-06-15
Юго-Восточный Таманрассет, Песчаная река
Поражение!1/8 T64UA 12 23:04
Липецкая Область, Энск
Поражение!неизв. DTDIR 11 20:39
13-06-15
Бир Гандуз, Песчаная река
Поражение!1/2 BYREG 20 00:11
Победа1/4 31BTB 20 23:41
Победа
(техничка)
1/8 TIC 24 23:11
Победа1/16 RA- 13 22:41
Бакул, Песчаная река
Поражение!1/16 неизв. неизв. 21:11
Северный управленческий округ, Энск
Поражение!1/16 M0VE 21 18:45
12-06-15
Восточный Адрар, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 COD-V 20 23:09
Победа1/32 неизв. неизв. 22:39
Эш-Шаркия, Песчаная река
Поражение!1/32 HUSK 16 19:33
11-06-15
Адамава, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 MINSK 19 23:46
Южный Эль-Куфра, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 E_S_M 17 21:35
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 HO_VA 10 19:34
09-06-15
Санта Фе, Нью-Мексико, Рудники
Поражение!1/8 SB163 5 22:14
Победа1/16 368TR 7 21:44
Восточные Равнины, Колорадо, Утёс
Поражение!1/16 ZV-OY 7 20:43
08-06-15
Альенде, Степи
Поражение!1/16 T-B_B 9 22:43
07-06-15
Южная Синалоа, Утёс
Поражение!
(техничка)
1/8 неизв. неизв. 23:09
Экваториальная Гвинея, Перевал
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:11
Победа
(техничка)
1/8 P-M-G 7 22:41
Победа1/16 ST_GS 8 22:11
06-06-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/32 неизв. неизв. 22:32
Манхэттен, Канзас, Рудники
Поражение!1/8 SICRN 17 21:35
Победа1/16 IWI60 7 21:05
Победа1/32 неизв. неизв. 20:35
04-06-15
Альенде, Степи
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:31
Победа1/8 _ZD_ 5 23:01
Плато, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 RED_J 16 23:06
01-06-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/16 F-L-H 10 23:15
Танганьика, Перевал
Поражение!1/8 неизв. неизв. 22:44
Победа1/16 O-N-K 8 22:14
29-05-15
Лост Коаст, Калифорния, Лайв Окс
Поражение!Финал неизв. неизв. 22:42
Победа1/2 KVN2 4 22:12
Победа1/4 неизв. неизв. 21:42
Победа1/8 GPIGC 3 21:12
Портленд, Орегон, Степи
Поражение!1/16 CTONK 10 19:40