История высадок клана


Вернуться на страницу клана
На данный момент в API Wargaming.net существует ошибка, которая не отдаёт результат битвы с владельцами.
Варгейминг поставлен в известность 17.05.2015

РезультатРаундСоперникСкиллВремя
02-08-15
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем BTRBY 17 23:12
01-08-15
Мальта, Монастырь
Поражение!Финал A-MEX 7 00:02
Победа1/2 DP-A 17 23:32
Победа1/4 SUNFL 19 23:02
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем _SKS_ 18 23:30
Победа
(техничка)
Финал BTRBY 17 23:00
Победа1/2 неизв. неизв. 22:30
Победа1/4 SBSW 18 22:00
Победа1/8 UOLK1 10 21:30
31-07-15
Мальта, Монастырь
ПобедаФинал SUNFL 19 00:08
Победа1/2 TRIAR 9 23:38
Победа1/4 SRRS 5 23:08
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 SBSW 18 22:01
Победа1/4 TP0LL 17 21:31
30-07-15
Мальта, Монастырь
Поражение!Битва СЃ владельцем UA__T 32 01:14
ПобедаФинал MIX- 9 00:44
Победа1/2 TRIAR 9 00:14
Победа1/4 W_KM 15 23:44
Победа1/8 __KUB 7 23:14
Восточный Логон, Песчаная река
Поражение!1/2 WALLE 28 22:40
Победа
(техничка)
1/4 -ZTD- 14 22:10
Победа1/8 WOLYN 12 21:40
29-07-15
Мерса-Матрух, Аэродром
Поражение!
(техничка)
Битва с владельцем -SPY 33 23:42
ПобедаФинал CT-S- 12 23:12
Победа1/2 -BT-- 7 22:42
Победа1/4 UBRO 8 22:12
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 WFBUA 9 22:11
28-07-15
Танганьика, Перевал
Поражение!
(техничка)
1/4 неизв. неизв. 22:11
Центральный Марзук, Эль-Халлуф
Поражение!Финал неизв. неизв. 23:07
Победа1/2 KIEB2 10 22:37
Победа
(техничка)
1/4 DP-A 17 22:07
Победа1/8 ZTD-X 13 21:37
19-07-15
Уила, Перевал
Поражение!
(техничка)
1/8 BQMBA 19 22:07
Годжам, Эль-Халлуф
ПобедаФинал неизв. неизв. 22:04
Победа1/2 THE13 7 21:34
Победа1/4 ROY-L 19 21:04
18-07-15
Уила, Перевал
Поражение!Финал MOVE- 19 23:11
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 CMS 19 22:04
17-07-15
Нижнее Конго, Перевал
ПобедаФинал PZE_M 17 23:41
Победа1/2 WTDON 7 23:11
Победа1/4 -BCE- 21 22:41
Победа1/8 B-C-D 6 22:11
Уила, Перевал
Поражение!
(техничка)
1/4 неизв. неизв. 22:12
16-07-15
Нижнее Конго, Перевал
Поражение!1/8 P0TA- 15 22:38
Победа1/16 O-C-A 5 22:08
Эронго, Аэродром
Поражение!1/4 TIC 23 21:30
15-07-15
Кассала, Аэродром
Поражение!1/16 FORSA 7 21:36
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 ZTD-X 13 22:33
Победа1/4 BTUB 6 22:03
Победа
(техничка)
1/8 SP-TB 11 21:33
13-07-15
Район Реки Кей, Перевал
Поражение!1/4 _RSM_ 15 23:07
Победа1/8 TVIC 19 22:37
Победа1/16 неизв. неизв. 22:07
Северный Дарфур, Песчаная река
Поражение!
(техничка)
1/2 NPT 17 22:38
12-07-15
Южный Эль-Бахр-эль-Ахмар, Песчаная река
Поражение!1/2 T__W 18 22:44
Победа1/4 неизв. неизв. 22:14
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 BLR 14 22:34
Победа1/4 неизв. неизв. 22:04
09-07-15
Уила, Перевал
Высадка взята!Битва СЃ владельцем NOROC 9 00:15
08-07-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/16 неизв. неизв. 23:14
Уила, Перевал
ПобедаФинал -FAN 8 23:42
Победа1/2 RS_RU 10 23:12
Победа1/4 PRIDE 9 22:42
Победа1/8 LAIF 6 22:12
Борку, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 -DMB- 18 21:36
07-07-15
Нидерланды, Редшир
Высадка взята!
(техничка)
Битва СЃ владельцем неизв. неизв. 00:33
ПобедаФинал ARGCT 20 00:03
Победа1/2 SAYGG 7 23:33
Победа1/4 неизв. неизв. 23:03
Аруша, Перевал
Поражение!1/4 RED2V 10 22:35
Победа1/8 -STK- 10 22:05
Победа1/16 BANK0 9 21:35
Нижняя Джубба, Песчаная река
Поражение!
(техничка)
Финал R32 18 22:08
Победа1/2 F_TS 15 21:38
Победа1/4 1RN-A 20 21:08
05-07-15
Шоа, Песчаная река
Поражение!Битва СЃ владельцем -SVA- 10 21:39
04-07-15
Шоа, Песчаная река
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем FROID 33 22:01
03-07-15
Нижнее Конго, Перевал
Поражение!
(техничка)
1/4 TORND 34 22:41
Победа1/8 0PLOT 8 22:11
Танганьика, Перевал
Поражение!Финал WALLE 28 23:37
Победа1/2 TG-K 8 23:07
Победа1/4 _RIA_ 5 22:37
Победа1/8 XRYM 8 22:07
Шоа, Песчаная река
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем REMEN 20 22:07
ПобедаФинал BLR-2 19 21:37
Победа1/2 _REDP 8 21:07
Победа1/4 неизв. неизв. 20:37
02-07-15
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 BRASL 19 23:06
Победа
(техничка)
1/4 неизв. неизв. 22:36
Победа1/8 -CALM 8 22:06
Эль-Фав, Песчаная река
Поражение!1/4 -NBN- 22 22:02
22-06-15
Крым, Южный берег
Поражение!Битва СЃ владельцем AVIS0 31 00:04
21-06-15
Мальта, Монастырь
Поражение!Финал SCIF 18 00:07
Победа1/2 неизв. неизв. 23:37
Победа1/4 SRRS 5 23:07
Крым, Южный берег
ПобедаФинал LMBRG 20 23:04
Победа1/2 AVIS0 31 22:34
Победа1/4 KOT6I 7 22:04
Канино-Тиманский район, Энск
Поражение!1/2 URF0- 17 22:06
Победа1/4 F-S-S 8 21:36
Победа1/8 M-DOC 9 21:06
20-06-15
Кассала, Аэродром
Поражение!1/8 PMR-U 15 22:07
Победа1/16 STIHL 10 21:37
Галатия, Южный берег
Поражение!1/8 CYD 16 22:04
Мосул, Эль-Халлуф
Поражение!
(техничка)
1/8 PZE_M 17 21:33
Победа1/16 неизв. неизв. 21:03
Победа1/32 LNS 26 20:33
19-06-15
Восточный Агадес, Эль-Халлуф
Ничья1/16 ZAYCY 17 23:05
Уила, Перевал
Поражение!1/8 -BCE- 21 22:07
Шабва, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 SUNFL 19 21:32
Победа1/16 неизв. неизв. 21:02
18-06-15
Западный Камерун, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 S_I_P 12 22:32
Победа1/16 _V_O_ 16 22:02
Победа1/32 ELEMT 26 21:32
Западная Финляндия, Заполярье
Поражение!Финал ARKOS 29 23:33
Победа1/2 BIOZ 7 23:03
Победа1/4 неизв. неизв. 22:33
Победа1/8 SUDEN 7 22:03
Бадахшан, Эль-Халлуф
Поражение!1/32 WALLE 28 20:07
17-06-15
Валахия, Рудники
Поражение!1/8 неизв. неизв. 23:15
Победа1/16 MIP-8 8 22:45
Победа1/32 неизв. неизв. 22:15
Харэрге, Эль-Халлуф
Поражение!Финал YG_AR 20 22:33
Победа1/4 неизв. неизв. 21:33
Победа1/8 DIXIE 17 21:03
16-06-15
Бронг-Ахафо, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 MOVE- 19 23:39
Победа1/8 S-CH 15 23:09
Средняя Шабелле, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 DRX 27 21:08
Северная Малави, Степи
Поражение!Финал неизв. неизв. 23:06
Победа1/2 VDOX 24 22:36
Победа1/4 KDS 15 22:06
Победа1/8 K___R 10 21:36
15-06-15
Португалия, Южный берег
ПобедаФинал MUXI 11 00:31
Победа1/2 RAKY_ 15 00:01
Победа1/4 -ES-2 10 23:31
Победа1/8 L_FE 13 23:01
Кабу-Делгаду, Перевал
Поражение!1/4 A-1 45 23:09
Победа1/8 LEGFO 13 22:39
Победа1/16 T_B_S 21 22:09
Верхняя Карру, Эль-Халлуф
Поражение!Финал _WTG_ 15 23:45
Победа1/2 T-SOV 11 23:15
Победа1/4 -UKR- 21 22:45
Победа1/8 SAYGG 7 22:15
14-06-15
Западный Дарфур, Песчаная река
Поражение!1/2 неизв. неизв. 23:12
Победа1/4 неизв. неизв. 22:42
Победа1/8 неизв. неизв. 22:12
Крым, Южный берег
Поражение!1/8 RED-N 47 22:01
Эль-Мадина, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 REEFS 17 21:10
13-06-15
Португалия, Южный берег
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:45
Победа1/8 -WCS- 21 23:15
Центральный Марзук, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 OPSM 20 22:09
Бакул, Песчаная река
Поражение!1/4 _AT0M 26 22:11
Победа1/8 неизв. неизв. 21:41
Победа1/16 AES64 7 21:11
12-06-15
Сербия, Монастырь
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:36
Победа1/8 OLD-A 12 23:06
Победа1/16 SL36R 4 22:36
Танганьика, Перевал
Ничья1/4 AYDAR 6 22:31
Победа1/8 A-FR 7 22:01
Липецкая Область, Энск
Поражение!1/8 неизв. неизв. 21:30
Победа1/16 SOFKZ 13 21:00
11-06-15
Португалия, Южный берег
ПобедаФинал неизв. неизв. 00:28
Победа1/4 G_TO 7 23:28
Молдова, Утёс
Поражение!1/2 неизв. неизв. 23:15
Победа1/4 ORK-Y 14 22:45
Победа1/8 ABEPC 9 22:15
Победа1/16 B_O_M 14 21:45
Мизия, Рудники
Поражение!1/4 неизв. неизв. 22:37
Победа1/8 HOT- 8 22:07
Алтайский край, Карелия
Поражение!1/2 CE3OH 11 19:25
Победа1/4 I38I 9 18:55
Усть-Кутский район, Энск
Поражение!1/4 KOCA 43 16:42
Победа1/8 24DED 8 16:12
09-06-15
Канарские острова, Монастырь
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:32
Победа1/8 -KST 12 23:02
Крым, Южный берег
ПобедаФинал неизв. неизв. 23:34
Победа1/4 неизв. неизв. 22:34
Победа1/8 S_APL 5 22:04
Победа1/16 Y_APL 5 21:34
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!1/2 TOTS 26 22:40
Победа1/4 LIG_A 16 22:10
08-06-15
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!1/4 неизв. неизв. 22:08
07-06-15
Курляндия, Руинберг
Поражение!Финал неизв. неизв. 23:32
Победа1/2 LE-ON 33 23:02
Победа1/4 PRA_A 10 22:32
Победа1/8 POC6I 7 22:02
Южные Эгейские острова, Рудники
Поражение!1/2 неизв. неизв. 22:07
06-06-15
Мальта, Монастырь
Поражение!Финал неизв. неизв. 00:01
Победа1/2 неизв. неизв. 23:31
Победа1/4 SRRS 5 23:01
Победа1/8 -KST 12 22:31
01-06-15
Крым, Южный берег
Поражение!Финал VIREM 46 23:14
Победа1/2 UCIV 7 22:44
Победа1/4 неизв. неизв. 22:14
29-05-15
Ютландия, Утёс
Поражение!1/2 неизв. неизв. 23:40
Победа1/4 -HP- 12 23:10
Победа1/8 неизв. неизв. 22:40
Южная Калифорния, Рудники
Поражение!Финал SKOLL 15 00:02
Победа1/2 WZD-W 10 23:32
Победа1/4 IS-A 9 23:02
Победа1/8 неизв. неизв. 22:32
Победа1/16 неизв. неизв. 22:02
Крым, Южный берег
Поражение!Финал CAIM 42 23:10
Победа1/2 KOT6I 7 22:40
Победа1/4 D-RAG 9 22:10
28-05-15
Южная Калифорния, Рудники
Поражение!1/8 FATH 17 22:40
Победа1/16 ATOM_ 7 22:10
Победа1/32 неизв. неизв. 21:40
Ютландия, Утёс
Поражение!1/2 ORN 21 23:38
Победа1/4 неизв. неизв. 23:08
Победа1/8 неизв. неизв. 22:38
Калининградская область, Линия Зигфрида
Поражение!1/4 UA-LN 11 22:14
27-05-15
Южная Калифорния, Рудники
Поражение!1/4 -E-P- 22 23:12
Победа1/8 G-O-D 14 22:42
Победа1/16 неизв. неизв. 22:12
Победа1/32 BTRRU 12 21:42
Калининградская область, Линия Зигфрида
Ничья1/4 неизв. неизв. 22:40
Победа1/8 UA-LN 11 22:10
Гомельская область, Малиновка
Поражение!1/8 MOXHO 11 22:02
25-05-15
Герреро, Рудники
Поражение!1/16 ST_S_ 14 23:10
Южная Калифорния, Рудники
Поражение!1/32 B_IRB 9 21:44
Калининградская область, Линия Зигфрида
ПобедаФинал -TLX 9 23:40
Победа1/2 UA-LN 11 23:10
Победа1/4 неизв. неизв. 22:40
Победа1/8 ST_KA 10 22:10
Крым, Южный берег
ПобедаФинал TOMAN 9 23:11
Победа1/2 неизв. неизв. 22:41
Победа1/4 KOT6I 7 22:11
Победа1/8 04KO- 4 21:41
23-05-15
Юго-Восточная Оахака, Энск
Поражение!1/8 S0N1C 13 23:40
Победа
(техничка)
1/16 -PZO- 9 23:10
Южная Калифорния, Рудники
ПобедаФинал _RESP 10 00:02
Победа1/2 KYPSK 16 23:32
Победа1/4 XIDO 7 23:02
Победа1/8 неизв. неизв. 22:32
Победа1/16 FI_TH 9 22:02
Победа1/32 _CV_ 5 21:32
Канино-Тиманский район, Энск
ПобедаФинал CT-34 6 23:03
Победа1/2 неизв. неизв. 22:33
Победа1/4 1B_G1 10 22:03
Победа1/8 неизв. неизв. 21:33
Победа1/16 IS-BY 7 21:03
22-05-15
Юго-Восточная Оахака, Энск
Поражение!1/8 LWOT 10 23:10
Победа1/16 A_L_F 9 22:40
Южная Калифорния, Рудники
Поражение!1/4 UA-W 11 23:11
Победа1/8 EFAIL 11 22:41
Победа1/16 ANTE1 7 22:11
Победа1/32 NSEN 4 21:41
Калининградская область, Линия Зигфрида
Ничья1/4 неизв. неизв. 22:06
Победа1/8 неизв. неизв. 21:36
17-05-15
Мальта, Монастырь
ПобедаФинал MIX- 9 00:45
Победа1/2 TD_WA 5 00:15
Победа1/4 RS-MD 11 23:45
Победа1/8 UNNAT 8 23:15
Южная Калифорния, Рудники
Поражение!1/32 ANTEI 11 21:45
Крым, Южный берег
Поражение!1/8 неизв. неизв. 22:02
Дримленд, Невада, Энск
НичьяФинал ZUZA 15 23:12
Победа1/2 CT-S- 12 22:42
Победа1/4 неизв. неизв. 22:12
Победа1/8 S_TA 6 21:42
Победа1/16 SPBR 10 21:12
Победа1/32 _GLL_ 7 20:42