История высадок клана


Вернуться на страницу клана
На данный момент в API Wargaming.net существует ошибка, которая не отдаёт результат битвы с владельцами.
Варгейминг поставлен в известность 17.05.2015

РезультатРаундСоперникСкиллВремя
22-07-15
Архангельская область (восток), Мурованка
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем BST-T 20 21:30
25-06-15
Республика Мордовия, Энск
Высадка взята!Битва СЃ владельцем неизв. неизв. 22:43
22-06-15
Гомельская область, Малиновка
ПобедаФинал FLEW 39 23:31
Победа1/2 -H-- 6 23:01
Победа1/4 _X5_ 27 22:31
Победа1/8 F-J 43 22:01
Республика Мордовия, Энск
ПобедаФинал W_PRT 42 22:30
Победа1/2 Y-118 29 22:00
Победа1/4 15_F 15 21:30
Победа
(техничка)
1/8 неизв. неизв. 21:00
Победа1/16 X_HUM 13 20:30
20-06-15
Тахуа, Перевал
Поражение!неизв. RYSAK 18 22:40
Донбасс, Энск
Поражение!1/32 26STP 9 21:37
Джизан, Аэродром
Поражение!1/8 KOOK 47 21:30
Победа1/16 неизв. неизв. 21:00
Победа1/32 _JGR_ 9 20:30
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!1/32 неизв. неизв. 20:15
Победанеизв. CR-OC 32 19:45
19-06-15
Молдова, Утёс
Поражение!1/4 неизв. неизв. 23:13
Победа1/8 RAK-Z 8 22:43
Победа1/16 неизв. неизв. 22:13
Мангистауская область, Перевал
Поражение!1/8 неизв. неизв. 20:07
Победа1/16 UFA-B 14 19:37
Победа1/32 F_U_P 17 19:07
18-06-15
Донбасс, Энск
Поражение!1/16 ABET 34 22:45
Победа1/32 RHRP 14 22:15
Самарская область, Энск
ПобедаФинал B-R-A 18 23:09
Победа1/2 _I_F_ 9 22:39
Победа1/4 LGWOT 20 22:09
Победа1/8 неизв. неизв. 21:39
Победа1/16 73RU 13 21:09
Победа1/32 неизв. неизв. 20:39
Герат, Эль-Халлуф
Поражение!неизв. неизв. неизв. 19:30
Ховд, Энск
Поражение!1/2 CYS-A 76 19:45
Победа1/4 1234- 31 19:15
Победа1/8 CPAB- 20 18:45
Победа1/16 неизв. неизв. 18:15
Победа1/32 неизв. неизв. 17:45
16-06-15
Бретань, Рыбацкая бухта
ПобедаФинал STAL1 17 00:37
Победа1/2 неизв. неизв. 00:07
Победа1/4 ETG_B 4 23:37
Победа1/8 MM_S 14 23:07
Республика Мордовия, Энск
Поражение!1/8 TUM 31 22:11
Победа1/16 неизв. неизв. 21:41
Победа1/32 неизв. неизв. 21:11
Нижняя Джубба, Песчаная река
Победа1/2 KREN 6 22:38
Победа1/4 BTR 29 22:08
Победа1/8 неизв. неизв. 21:38
Победа1/16 неизв. неизв. 21:08
Дофар, Песчаная река
Поражение!1/4 GOSTI 29 21:37
Победа1/8 EW0KS 15 21:07
Победа1/16 S_A_S 23 20:37
Победа
(техничка)
1/32 неизв. неизв. 20:07
Победанеизв. неизв. неизв. 19:37
15-06-15
Экваториальная Гвинея, Перевал
Поражение!1/8 227P 20 22:38
Победа1/16 BONIS 5 22:08
Победа1/32 IHUNI 14 21:38
Эд-Даэйн, Эль-Халлуф
Поражение!1/4 MOVE- 19 22:41
Победа1/8 CHTP 19 22:11
Победа1/16 L-LEG 20 21:41
Бадахшан, Эль-Халлуф
Поражение!1/16 Z0RD 27 20:45
Победа1/32 Z4SPA 19 20:15
14-06-15
Молдова, Утёс
Поражение!1/16 неизв. неизв. 22:02
Победа1/32 неизв. неизв. 21:32
Московская область, Энск
Поражение!1/8 неизв. неизв. 22:01
Победа1/16 HANZ0 19 21:31
Победа1/32 неизв. неизв. 21:01
Бакул, Песчаная река
Поражение!1/8 HD-TV 26 21:09
Дофар, Песчаная река
Поражение!1/8 RATTE 36 20:35
Победа1/16 HHOB- 10 20:05
13-06-15
Донбасс, Энск
ПобедаФинал -LURK 34 00:36
Победа1/2 неизв. неизв. 00:06
Победа1/4 86OTK 15 23:36
Победа1/8 SOA_ 9 23:06
Победа1/16 H-R 13 22:36
Победа1/32 BFR18 6 22:06
Дофар, Песчаная река
Поражение!1/32 неизв. неизв. 20:11
12-06-15
Гбарполу, Перевал
Поражение!1/4 неизв. неизв. 00:30
Победа1/8 SCO_N 19 00:00
Победа1/16 неизв. неизв. 23:30
Победа1/32 GAZ52 10 23:00
Ютландия, Утёс
Поражение!1/4 неизв. неизв. 00:10
Победа1/8 неизв. неизв. 23:40
Победа1/16 VM_VD 8 23:10
Победа1/32 -PR02 14 22:40
Сталинград, Энск
ПобедаФинал L2P 54 23:07
Победа1/4 FLEW 39 22:07
Победа1/8 GOW-E 25 21:37
Победа1/16 PRO-J 4 21:07
Оренбургская область, Степи
Поражение!1/4 неизв. неизв. 20:01
Победа1/8 P_B_S 17 19:31
Победа1/16 неизв. неизв. 19:01
11-06-15
Брестская область, Энск
Поражение!1/4 BSDL 14 22:48
Победа1/8 MLP 24 22:18
Победа1/16 UFASY 7 21:48
Кировская область, Малиновка
Высадка взята!
(техничка)
Битва СЃ владельцем неизв. неизв. 23:19
ПобедаФинал V-G 19 22:49
Победа1/2 -TH- 8 22:19
Победа1/4 13_TK 6 21:49
Победа1/8 неизв. неизв. 21:19
Вологодская область, Малиновка
Ничья1/4 неизв. неизв. 21:35
Северный управленческий округ, Энск
Поражение!1/2 неизв. неизв. 20:49
Победа1/4 LE-F1 31 20:19
Победа1/8 ANMLS 29 19:49
Пуровский район, Ласвилль
Поражение!1/8 неизв. неизв. 18:33
Красноярский район, Энск
Поражение!1/4 G0L0D 70 17:14
Победа1/8 неизв. неизв. 16:44
07-06-15
Гомельская область, Малиновка
Поражение!
(техничка)
Финал неизв. неизв. 23:02
Победа1/2 JEEZ 26 22:32
Победа1/4 неизв. неизв. 22:02
Крым, Южный берег
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем LSTR 68 23:30
Победа
(техничка)
Финал BYRES 29 23:00
Победа1/2 неизв. неизв. 22:30
Победа1/4 неизв. неизв. 22:00
Победа1/8 S-14 5 21:30
06-06-15
Гомельская область, Малиновка
Поражение!
(техничка)
1/2 неизв. неизв. 22:31
Победа
(техничка)
1/4 PROLE 15 22:01
Краснодарский край, Рудники
Поражение!
(техничка)
1/2 неизв. неизв. 22:15
Победа1/4 неизв. неизв. 21:45
Победа1/8 77GTK 5 21:15
Астраханская область, Прохоровка
Поражение!Финал TT_88 35 22:00
Победа1/2 -KST 12 21:30
Победа1/4 CTALK 8 21:00
Победа1/8 DOOGS 9 20:30