История высадок клана


Вернуться на страницу клана
На данный момент в API Wargaming.net существует ошибка, которая не отдаёт результат битвы с владельцами.
Варгейминг поставлен в известность 17.05.2015

РезультатРаундСоперникСкиллВремя
04-08-15
Кипр, Рудники
Высадка взята!Битва СЃ владельцем RENCE 44 22:40
02-08-15
Кипр, Рудники
Высадка взята!Битва СЃ владельцем FHD 24 23:13
ПобедаФинал RENCE 44 22:43
Победа1/2 3-BET 15 22:13
Победа1/4 неизв. неизв. 21:43
31-07-15
Газа, Лайв Окс
Поражение!
(техничка)
Битва с владельцем TEMPQ 68 22:40
ПобедаФинал -CALM 8 22:10
Победа
(техничка)
1/2 неизв. неизв. 21:40
29-07-15
Нижнее Конго, Перевал
Победа
(техничка)
Финал GOTEL 30 23:45
Победа1/2 неизв. неизв. 23:15
Победа1/4 неизв. неизв. 22:45
Победа1/8 неизв. неизв. 22:15
28-07-15
Кипр, Рудники
Поражение!1/2 FHD 24 22:40
Победа1/4 KK_RU 5 22:10
27-07-15
Республика Мордовия, Энск
Поражение!Финал LSTR_ 27 22:03
Победа1/2 DRE1M 27 21:33
Победа1/4 RED2V 10 21:03
15-07-15
Калининградская область, Линия Зигфрида
Высадка взята!Битва СЃ владельцем ALPHA 53 23:31
Победа
(техничка)
Финал неизв. неизв. 23:01
Победа1/2 M21B 8 22:31
Победа1/4 неизв. неизв. 22:01
25-06-15
Подляшье, Комарин
Поражение!Финал _PR0 20 00:06
Победа1/2 неизв. неизв. 23:36
Победа1/4 KB-2C 17 23:06
Курляндия, Руинберг
ПобедаФинал KISLO 9 23:31
Победа1/2 BLD 8 23:01
Победа1/4 R_PEP 5 22:31
Победа1/16 неизв. неизв. 21:31
24-06-15
Курляндия, Руинберг
Поражение!Финал TEMP0 59 00:04
Победа1/2 R_END 16 23:34
Победа1/4 UA-TB 8 23:04
Победа1/8 BOYSS 6 22:34
Победа1/16 RUB_F 5 22:04
Крым, Южный берег
Поражение!
(техничка)
Финал FORZE 48 23:13
Победа1/2 KOT6I 7 22:43
Победа1/4 SP-QR 6 22:13
Победа1/8 WZD 8 21:43
23-06-15
Подляшье, Комарин
Поражение!1/4 F-J 43 23:42
Победа1/8 SZPO 6 23:12
Курляндия, Руинберг
Поражение!1/8 KISLO 9 22:31
Победа1/16 BM3 8 22:01
22-06-15
Курляндия, Руинберг
Поражение!1/8 BYRES 28 22:44
Победа1/16 X_HUM 13 22:14
Калининградская область, Линия Зигфрида
Поражение!1/8 неизв. неизв. 21:43
21-06-15
Курляндия, Руинберг
Ничья1/4 BLD 8 23:00
Победа1/8 BRENT 42 22:30
Победа1/16 W_GUN 10 22:00
20-06-15
Мекленбург-Передняя Померания, Рыбацкая бухта
ПобедаФинал THEMA 31 00:31
Победа1/2 IR_K 9 00:01
Победа1/4 G-GRO 12 23:31
Победа1/8 неизв. неизв. 23:01
Руб-эль-Хали, Эль-Халлуф
Ничья1/8 ECLAT 25 21:37
Победа1/16 LJ-A 14 21:07
Иллубабор, Песчаная река
ПобедаФинал неизв. неизв. 22:41
Победа1/2 -OWG- 21 22:11
Победа1/4 RETR0 17 21:41
Победа1/8 OHD 31 21:11
Победа1/16 LDA 16 20:41
Пенджаб, Эль-Халлуф
Поражение!1/8 KIEB 23 19:42
Победа1/16 RULS_ 17 19:12
19-06-15
Нидерланды, Редшир
ПобедаФинал SOFO 8 00:32
Победа1/2 неизв. неизв. 00:02
Победа1/4 SUXX 15 23:32
Победа1/8 P_Y_C 9 23:02
Асьют, Песчаная река
Поражение!Финал неизв. неизв. 23:42
Победа1/2 TPMA 20 23:12
Победа1/4 4MOK 29 22:42
Победа1/8 неизв. неизв. 22:12
Эль-Маджамах, Эль-Халлуф
Ничья1/2 SHAW 18 21:41
Победа1/4 неизв. неизв. 21:11
Победа1/8 неизв. неизв. 20:41
18-06-15
Южный округ, Степи
Поражение!1/8 ZNAK 12 22:14
17-06-15
Нидерланды, Редшир
ПобедаФинал XOXOT 11 00:44
Победа1/2 -BIP- 22 00:14
Победа1/4 VVDON 11 23:44
Победа1/8 ZD 34 23:14
Булавайо, Степи
Поражение!1/8 T__W 17 22:02
16-06-15
Мазовия, Химмельсдорф
Поражение!Финал N_ERA 57 01:38
Победа1/2 неизв. неизв. 01:08
Победа1/4 L2P 55 00:38
Победа1/8 GR-PR 25 00:08
Победа1/16 ZBOBR 7 23:38
Победа1/32 WIN77 11 23:08
Мекленбург-Передняя Померания, Рыбацкая бухта
Высадка взята!Битва СЃ владельцем неизв. неизв. 01:09
ПобедаФинал G-GRO 12 00:39
Победа1/2 H-R 13 00:09
Победа1/4 REB_ 20 23:39
Победа
(техничка)
1/8 BUR_A 7 23:09
Булавайо, Степи
ПобедаФинал _RESP 10 23:41
Победа1/2 GDFS 9 23:11
Победа1/4 HANZ0 19 22:41
Победа1/8 -CROS 28 22:11
Победа1/16 _GPK_ 9 21:41
15-06-15
Западный Эль-Куфра, Песчаная река
Поражение!1/8 неизв. неизв. 22:15
14-06-15
Борку, Эль-Халлуф
ПобедаФинал FROID 31 00:01
Победа1/2 неизв. неизв. 23:31
Победа1/4 J_G_S 12 23:01
Победа1/8 S-CH 16 22:31
Победа1/16 неизв. неизв. 22:01
13-06-15
Боке, Эль-Халлуф
Поражение!Финал неизв. неизв. 00:41
Победа1/2 -NBN- 22 00:11
Победа1/4 NS-NS 27 23:41
Победа1/8 неизв. неизв. 23:11
Победа1/16 неизв. неизв. 22:41
12-06-15
Западный Мопти, Песчаная река
Поражение!1/2 FROID 31 23:36
Победа1/4 PR0_S 32 23:06
Победа1/8 9_MAY 11 22:36
Ха’иль, Эль-Халлуф
Поражение!1/2 -IMPL 25 22:09
Победа1/4 D0ZOP 26 21:39
Победа1/8 неизв. неизв. 21:09
11-06-15
Северный Бешар, Песчаная река
ПобедаФинал SB-H 32 23:49
Победа1/2 ZNAK 12 23:19
Эль-Худуд эш-Шамалийя, Песчаная река
ПобедаФинал неизв. неизв. 22:55
Победа1/2 неизв. неизв. 22:25
Победа1/4 неизв. неизв. 21:55
Эд-Дувайд, Песчаная река
Высадка взята!
(техничка)
Битва СЃ владельцем неизв. неизв. 22:32
ПобедаФинал CARE 18 22:02
Шакра, Песчаная река
Поражение!1/2 GRXOA 38 21:32
Эд-Дувайд, Песчаная река
Победа1/2 AEMR 20 21:32
Шакра, Песчаная река
Победа1/4 SN0W- 14 21:02
Эд-Дувайд, Песчаная река
Победа1/4 RUSTO 9 21:02
Победа1/8 неизв. неизв. 20:32
06-06-15
Курляндия, Руинберг
Высадка взята!Битва СЃ владельцем TSW0 11 00:08
04-06-15
Крым, Южный берег
Поражение!
(техничка)
1/8 ARG5T 33 21:44
03-06-15
Курляндия, Руинберг
ПобедаФинал TVIC 19 23:30
Победа1/2 неизв. неизв. 23:00
Победа1/4 неизв. неизв. 22:30
Победа1/8 неизв. неизв. 22:00
Калининградская область, Линия Зигфрида
ПобедаФинал UARM 7 23:11
Победа1/2 неизв. неизв. 22:41
Победа1/4 неизв. неизв. 22:11
02-06-15
Крым, Южный берег
Поражение!1/8 KOT6I 7 22:12
Калининградская область, Линия Зигфрида
Поражение!
(техничка)
1/8 неизв. неизв. 21:35
27-05-15
Ломбардия, Провинция
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем RED-A 51 00:00
ПобедаФинал REVN 27 23:30
24-05-15
Корсика, Вестфилд
Высадка взята!
(техничка)
Битва с владельцем ARG5T 33 00:10
23-05-15
Пьемонт, Ласвилль
Поражение!1/2 ONE-T 64 23:36
Победа
(техничка)
1/4 неизв. неизв. 23:06
Победа1/8 T_VT 8 22:36
Корсика, Вестфилд
Высадка взята!Битва СЃ владельцем 52 14 00:10
Победа
(техничка)
Финал неизв. неизв. 23:40
Победа
(техничка)
1/2 _0OPS 15 23:10
Победа1/4 неизв. неизв. 22:40
21-05-15
Курляндия, Руинберг
ПобедаФинал KISLO 9 00:00
Победа1/2 TSW0 11 23:30
Победа1/4 MERC 8 23:00
Победа
(техничка)
1/8 71ARM 32 22:30
Победа1/16 DPE 10 22:00
Крым, Южный берег
Поражение!1/2 -NBP 34 23:14
Победа1/4 -K-C_ 6 22:44
Победа1/8 -STEL 13 22:14
Победа1/16 неизв. неизв. 21:44
20-05-15
Хорватия, Провинция
ПобедаФинал S_APL 5 00:37
Победа1/2 неизв. неизв. 00:07
Победа1/4 TROYY 7 23:37
Победа1/8 R_PEP 5 23:07
Ломбардия, Провинция
ПобедаФинал SP3CE 18 00:14
Победа1/2 RED2V 10 23:44
Победа1/4 UBNR 12 23:14
19-05-15
Крым, Южный берег
Поражение!Битва СЃ владельцем KACKI 46 00:11
Фронт Уосатч, Юта, Степи
Поражение!1/16 H0PE 23 21:08
Победа1/32 DP-A 16 20:38
18-05-15
Крым, Южный берег
ПобедаФинал FLEW 39 23:44
Победа1/2 SP-QR 6 23:14
Победа1/4 BYRE5 17 22:44
Победа1/8 -STEL 13 22:14
Смоленская область, Комарин
Поражение!Финал _MALE 39 22:13
Победа1/2 0RDA 35 21:43
Победа1/4 неизв. неизв. 21:13
17-05-15
Курляндия, Руинберг
Ничья1/8 неизв. неизв. 22:35
Победа
(техничка)
1/16 71ARM 32 22:05
Калининградская область, Линия Зигфрида
Поражение!
(техничка)
1/8 P_APL 3 22:02